Мембранный бак Wester Premium WDV8
Смотреть адрес Доставка по Москве от 900 р.
Расcчитать Доставка по России
Рассчитать стоимость Гарантия: 1 год
Отправить карту товара по почте
Отправить карту товара по смс
-
-
370 -
459 307 -
580 -
2 447 1 636 -
150 - Развернуть (5)
-
-
-
272 -
187 -
8 930 -
2 570 -
405 - Развернуть (5)
-
-
-
1 464 -
Воздухоотводчик автоматический латунь 501 Ду 15 Ру10 G1/2" НР прямой О-кольцо OR 0501.015 (0501.015)497 -
2 119 1 907 -
24 930 -
57 527 - Развернуть (5)
-
| Производитель | Wester |
| Гарантия | 1 год |
| Объем резервуара (л) | 8 |
| Монтаж | подвесной |
| Подтип | Мембранный бак |
| Страна | Россия |
| Диаметр (мм) | 200 |
| Макс. рабочее давление(бар) | 12 |
| Диапазон температур(С) | от 0 до 110 |
| Примечание | Крепление – подвесной ; |
| Высота (см) | 31.1 |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Цвет | белый |
| Доп. информация | - баки сделаны из прочной высококачественной стали и по своей конструкции рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию; - внешняя сторона баков имеет эпокcиполиэфирное покрытие; - мембрана сделана из специальной резины EPDM; |
Чтобы гарантировать эффективную и безопасную эксплуатацию расширительных баков (и системы отопления в целом), необходимо купить качественные комплектующие для монтажа и приспособления для контроля за их работой. Мембранный бак Wester Premium WDV8 и другие товары раздела соответствуют строгим стандартам. Это эталонная продукция, уже доказавшая свою надежность на практике и получившая множество положительных отзывов как от специалистов, так и от рядовых пользователей. Все модели обладают впечатляющим эксплуатационным ресурсом, поэтому расценки на них нельзя назвать завышенными.
Мембранные расширительные баки Premium WDV, производимые Wester, сделаны из прочной высококачественной стали и по своей конструкции рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию. Внешняя сторона баков имеет эпокcиполиэфирное покрытие. Мембрана из современного синтетического каучука – EPDM разделяет водяную и воздушную полости, благодаря высокой пластичности мембрана выдерживает 100 000 циклов динамического нагружения, то есть – способна служить до 10 лет. В качестве теплоносителя в системе отопления можно использовать воду с содержанием гликоля не выше 50%. При выборе места для установки бака, необходимо учитывать, что его необходимо предохранять от ударов и производственной вибрации, иначе любое механическое воздействие приведет к нарушению герметичности и как следствие к поломке расширительного бака.
Мембранные расширительные баки Premium WDV предназначены для компенсации температурных расширений: воды в системе горячего водоснабжения и теплоносителя в закрытых гелиосистемах.





















