Биметаллические радиаторы отопления Sira серии Gladiator 500
Популярные категории
Биметаллические радиаторы отопления Sira серии Gladiator 500 — продукция с солидным сроком службы, отличающаяся высокой надежностью и нетребовательностью к условиям эксплуатации. Представленные в каталоге товары являются залогом максимального теплового комфорта, не нуждаются в сложном уходе благодаря высокой стойкости к различным нагрузкам. Еще одно важное достоинство — соответствие актуальным нормам безопасности и другим современным требованиям.
- Наличие уточняйтеПроизводительSiraМодельGladiator 500 x4СерияGladiator 500Теплоотдача (Вт)740
- Наличие уточняйтеПроизводительSiraМодельGladiator 500 x10СерияGladiator 500Теплоотдача (Вт)1850
- Наличие уточняйтеПроизводительSiraМодельGladiator 500 x6СерияGladiator 500Теплоотдача (Вт)1110
- Наличие уточняйтеПроизводительSiraМодельGladiator 500 x8СерияGladiator 500Теплоотдача (Вт)1480
- Наличие уточняйтеПроизводительSiraМодельGladiator 500 x12СерияGladiator 500Теплоотдача (Вт)2220
Найдено товаров: 5 шт.
Купить в один клик
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа
ФИО
Телефон
Нажимая кнопку "Отправить заказ", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями
Биметаллические радиаторы отопления sira серии gladiator 500 на витрине интернет-магазина Мир Сантехники. Количество товаров — 5.
Искавшие также интересовались
- Наличие уточняйтеПроизводительDanfossСтранаДанияДоп. информацияДиаметр, мм: 20ПримечаниеКомплект терморегулятора для двухтрубной системы отопления, состоящий из клапана RA-N и термостата RA 2940. Запечатан в блистерную упаковку. Клапан Ra-n, с самой большой пропускной способностью. Термостатический элемент RA 2940. Диапазон регулирования: 6-26°С.
- Наличие уточняйтеПроизводительArboniaТеплоотдача (Вт)110МатериалстальКоличество секций18




