часы работы: 900-1900
Система инсталляции AlcaPlast Sadromodul A101/1200
Прямо сейчас этот товар смотрят 20 человек.
Код товара: 576-188
Артикул: A101/1200
Производитель: Alca Plast
Модель
A101/1200
Гарантия
6 лет
Материал
Цвет
Монтажная высота (см)
117
Данного товара нет в продаже
Проверка...
Дополнительно
Производитель Alca Plast
Модель A101/1200
Гарантия 6 лет
Материал металл
Цвет черный
Монтажная высота (см) 117
Монтажная глубина (см) 20
Метод крепления в капитальную стену, в некапитальную стену, в пол
Ширина (см) 51
Вес нетто (кг) 14 кг
Подтип Системы инсталляции для унитазов
Область применения бытовая
Назначение для подвесных унитазов
Объем смывн. бачка (л) 6/9
Оснащение звукоизолирующая прокладка, крепления, смывной бачок
Подвод воды сверху бачка
Управление механическое
Доп. информация
Примечание
Страна Чехия
Область применения:
- Для подвесных унитазов
- Для монтажа к несущей стене или в гипсокартонную конструкцию
- Для пола с толщиной стяжки 0 – 200 мм с возможностью регулировки
- Для установки подвесного унитаза с интервалом крепления 180 мм или 230 мм
Свойства:
- Возможность установки кронштейна с переходом DG1/2", для подключения сиденья-биде или бидетты
- Двойной смыв, независимо регулируемый, с гигиеническим резервом
- Подходит для установки пневматического или сенсорного смыва
- Возможность сервиса без использования инструментов
- Подвод воды к задней стенке бачка или вверху бачка
- Бачок сделан из одного фрагмента полипропилена, что обеспечивает его 100% герметичность
- Крышка сервисного отверстия облегчает монтаж и защищает от влаги и грязи
- Монтажная глубина рукава регулируется от 20 до 95 мм
- Монтажная глубина – 125 мм, со стоковым коленом – 160 мм