Комплект напольный унитаз с инсталляцией VitrA Zentrum (9012B003-7205) 4 в 1 без микролифта
Отправить карту товара по почте
Отправить карту товара по смс
-
-
2 524 2 366 -
1 101 998 -
1 628 1 439 -
535 -
931 843 - Развернуть (5)
-
-
-
5 877 -
2 600 -
1 424 -
8 380 -
4 040 - Развернуть (5)
-
-
-
5 640 -
3 098 -
2 802 -
563 -
4 990 - Развернуть (5)
-
-
-
1 800 -
2 705 -
1 210 -
1 195 -
2 630 - Развернуть (5)
-
-
-
2 565 -
6 375 5 100 -
7 900 -
5 922 4 700 -
18 621 - Развернуть (5)
-
-
-
2 110 -
3 590 -
4 190 -
3 150 -
4 000 - Развернуть (5)
-
| Основные характеристики | |
| Производитель | VitrA |
| Страна | Турция |
| Серия | Zentrum |
| Модель | 9012B003-7205 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип унитаза | приставной (бачок в стене) |
| Оснащение | крышка-сидение |
| Сиденье в комплекте | да |
| Стиль | модерн |
| Материал | фарфор |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Полочка в чаше | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| Чаша унитаза | |
| Направление выпуска | горизонтальное (в стену) |
| Организация смывающего потока | душевой слив (воронка-водоворот) |
| Система антивсплеск | есть |
| Размеры | |
| Длина (см) | 50 |
| Ширина (см) | 35.5 |
| Высота (см) | 35 |
| Крышка-сиденье | |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Цвет сиденья | белый |
| Сиденье с микролифтом | нет, установка невозможна |
| Сиденье с подогревом | нет, установка невозможна |
| Дополнительная информация | |
| Область применения | бытовая |
| Подтип | Напольные унитазы с инсталляцией |
| Механизм слива | механическая кнопка |
| Метод установки сливного бачка | в стену (скрытый) |
| Функция биде | есть, уже установлена |
| Режим слива воды | две кнопки (режим эконом) |
| Примечание | Состав поставки:Унитаз - 1 шт. Инсталляция - 1 шт. Кнопка смыва - 1 шт. Крышка-сидение - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
- Vitra Clean - водоотталкивающая поверхность
- Антибактериальность - Основным материалом сантехники VitrA является фарфор, который отличается от санфаянса отсутствием пор на поверхности. У 100% унитазов VitrA проглазурована поверхность под ободком и выпуск до фановой трубы. Сиденья унитазов VitrA сделаны из дюропласта, поверхность которого также не содержит пор, поэтому подвесные унитазы VitrA не впитывают грязь и бактерии.
- Сохранение первоначального вида - Благодаря использованию непористого материала (дюропласта) сиденья унитазов VitrA не впитывают бытовую химию и сохраняют первоначальный цвет на протяжении всего срока службы.
- Практически полное отсутствие пор, волнистостей и шероховатостей на поверхности - Унитазы сделаны из санфарфора, у которого практически отсутствуют поры на поверхности. Вся керамическая продукция VitrA тщательно шлифуется, глазуруется и проходит 100% контроль гладкости. Это обеспечивает абсолютно ровную поверхность изделий. Поверхности, прилегающие к стене, тщательно отшлифованы. Это обеспечивает идеальное примыкание к стене.
- Эффективность смыва - За счет системы душевого смыва и специальной формы чаши достигается 100% очищение внутренней поверхности унитаза даже при использовании смыва 2,5/4 л.
- Долговечность - Сиденья с функций «микролифт» прошли тест на 50 000 открываний/закрываний. Из расчета, что в семье из 3-х человек каждый поднимает и опускает сиденье по 3 раза в день, срок службы сидений VitrA составляет 15 лет. Это подтверждает высокие показатели долговечности подвесных унитазов.
- Отсутствие протечек - 100% изделий проходят тест на микротрещины.
- Прочность - Керамика VitrA обладает повышенной ударостойкостью (подтверждено результатами многочисленных тестов). Подвесные унитазы VitrA проверяются на нагрузку в 600 кг. Это гарантирует высокий уровень прочности.
- Плавность работы крышки - Функция «микролифт» позволяет крышке унитаза закрываться плавно и аккуратно.
- Антикоррозийность - Петли и крепежи в сиденьях сделаны из нержавеющего металла. Это обеспечивает отсутствие гниения и ржавчины в соединениях унитазов VitrA.
- Легкость уборки - Подвесные унитазы занимают мало места и вообще не касаются пола, что делает их особенно удобными во время уборки помещения. Благодаря специальному механизму крепления крышка и сиденье унитаза снимаются быстро и просто, что значительно облегчает процесс уборки унитазов VitrA.
- Дизайн и разнообразие стилей - Продукция VitrA сочетает в себе функциональность и стиль на любой вкус. В коллекциях представлен широкий модельный ряд, включающий в себя различные формы и размеры унитазов даже для ограниченных пространств.
- Эргономичность - Унитазы VitrA подходят даже для ограниченных пространств. В ассортименте имеется самый компактный на рынке подвесной унитаз. После установки его расстояние от стены составляет всего 48 см, тогда как у других производителей — от 52 см
Разнообразие современной сантехники создает определенные трудности при выборе, поэтому, чтобы купить идеальный вариант, необходимо учесть множество критериев.Комплект напольный унитаз с инсталляцией VitrA Zentrum (9012B003-7205) 4 в 1 без микролифта — идеальный вариант для тех, кто отдает предпочтение практичности, но при этом стремится и к эстетической гармонии при обустройстве санузла. Модель отвечает современным стандартам в плане гигиеничности и долговечности, отличается прекрасной стойкостью к агрессивным воздействиям. Это гарантия многолетней беспроблемной эксплуатации без необходимости сложного обслуживания.
Комплект напольный унитаз с инсталляцией VitrA Zentrum (9012B003-7205) 4 в 1 без микролифта отзывы

































































