Гибкая подводка Millennium под смеситель 1/2 150см (пара)
Смотреть адрес Доставка по Москве от 900 р.
Расcчитать Доставка по России
Рассчитать стоимость Гарантия: 8 лет
Отправить карту товара по почте
Отправить карту товара по смс
| Производитель | Millennium |
| Модель | PVSM1015 |
| Гарантия | 8 лет |
| Тип соединения | гайка-штуцер |
| Тип подводки | под смеситель |
| Диаметр (дюйм) | 1/2"(d15) |
| Подтип | Подводка для воды |
| Длина (см) | 150 |
| Страна | Россия |
| Разновидность | подводки |
Гибкая подводка Millennium под смеситель 1/2 150см (пара)
Гибкая подводка Millennium под смеситель 1/2 150см (пара), Диаметр: 1/2″ (d15), Длина: 150 см, Тип соединения: гайка-штуцер, Тип подводки: под смеситель
Для производства прокладки и внутреннего шланга использования нетоксичная резина, которая в процессе эксплуатации не выделяет вредных веществ и может быть использована для трубопроводов различного типа. Гибкая подводка для воды ГИГАНТ не подразумевает оседание на стенках налета, различных примесей и посторонних частиц, что считается важным преимуществом.
В качестве оплетки использована нить из нержавеющей стали согласно ГОСТ 5632-72. Это подтверждает высокое качество изделия, долгий срок его службы. Для обжимной гильзы также использована нержавеющая сталь.
Для прокладки инженерных систем, подключения бытовой техники и обеспечения их корректной эксплуатации необходимо купить надежные соединительные элементы и сопутствующие товары. Гибкая подводка Millennium под смеситель 1/2 150см (пара) и другие изделия из нашей номенклатуры были отобраны с учетом самых строгих требований. Поэтому они максимально адаптированы к сложным условиям использования, постоянным механическим нагрузкам и агрессии среды. Продукция создана из износостойких материалов, которые сохраняют исходные свойства в течение многих лет и гарантируют беспроблемное функционирование коммуникаций.






