часы работы: 900-1900
Канализационная насосная установка TIM AM-STP-250
Прямо сейчас этот товар смотрят 18 человек.
Код товара: 637-174-900
Артикул: AM-STP-250
Производитель: TIM
Модель
AM-STP-250
Ограничение применения
техническая вода
Потребляемая мощность (Вт)
250
Цвет
Вид поверхностного насоса
Наличие по магазинам
шт.
б/н расчет (для юр. лиц)
Купить в один клик
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа
ФИО
Телефон
Самовывоз: бесплатно
Смотреть адрес
Доставка по Москве от 900 р.
Расcчитать
Доставка по России
Рассчитать стоимость
Проверка...
Посмотреть комплектыкомплект для насоса
Дополнительно
Производитель TIM
Модель AM-STP-250
Ограничение применения техническая вода
Потребляемая мощность (Вт) 250
Цвет белый
Вид поверхностного насоса канализационная установка
Страна Китай
Примечания и Состав поставки
Доп. информация
Два подключения (душ, раковина)
Горизонтальная длина сброса до 50 метров
Высота подъема до 5 метров
Производительность максимальная - до 80 литров/мин
Максимальный входной поток 15 л/мин
Минимальная температура воды: +2°С
Напряжение: 220В, 50Гц
Заглушки и хомуты на все входы в комплекте
Диаметр подключения раковины, душа 40 мм