Погружной насос Grundfos SQ 2-70 с кабелем
Отправить карту товара по почте
Отправить карту товара по смс
* - условия скидки по промо-акции: руководствуясь П.2 Статьи 426 ГК РФ, скидка на комплект распространяется на потребителей следующей категории: физические лица. Подробнее про работу с юр.лицами можно прочитать -> тут.
* - условия скидки по промо-акции: руководствуясь П.2 Статьи 426 ГК РФ, скидка на комплект распространяется на потребителей следующей категории: физические лица. Подробнее про работу с юр.лицами можно прочитать -> тут.
* - условия скидки по промо-акции: руководствуясь П.2 Статьи 426 ГК РФ, скидка на комплект распространяется на потребителей следующей категории: физические лица. Подробнее про работу с юр.лицами можно прочитать -> тут.
-
-
10 863 -
0 -
0 -
4 261 -
90 - Развернуть (5)
-
-
-
1 200 -
1 747 -
53 -
1 000 -
200 - Развернуть (5)
-
| Производитель | Grundfos |
| Модель | 96524435 |
| Серия | SQ |
| Гарантия | 2 года |
| Качество воды | чистая |
| Производительность (куб. м/час) | 2 |
| Диаметр выходного отверстия | 1¼" |
| Подтип | Погружной |
| Установка насоса | вертикальная |
| Ограничение применения | питьевая вода |
| Плавный пуск двигателя | есть |
| Трубное присоединение | DN 32 |
| Макс. температура жидкости(С) | от +1 до +35 °C |
| Страна | Дания |
| Вес нетто (кг) | 36.5 кг |
| Длина (см) | 7.4 |
| Ширина (см) | 7.4 |
| Мощность (Вт) | 1650 |
| Защита от перегрева | есть |
| Номинальная мощность (Вт) | 1150 |
| Напор(м) | 89 |
| Стиль | современный |
| Автоматический контроль за уровнем воды | Есть |
| Высота (см) | 76.8 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Максимальное содержание песка в воде | 50 г/м3. |
| Длина сетевого шнура | 80 м |
| Доп. информация | Особенности скважинных насосов Grundfos SQ: Плавный пуск электродвигателя на постоянных магнитах понижает износ и нагрузку при запуске. При повышении нагрузки частота вращения понижается, а при крайней перегрузке двигатель выключается. Защита от перепад |
| Примечание | Длина кабеля ,м :80 |
| Напряжение сети | 220/240В 50ГЦ |
| Дополнительные сведения | |
| Вид погружного насоса | погружной скважинный |
Погружной насос Grundfos SQ 2-70 с кабелем — модель с отличными рабочими характеристиками. Солидная мощность позволяет гарантировать стабильное функционирование даже при больших нагрузках, оптимальные габариты обуславливают простоту монтажа, а использование высококачественных комплектующих и продуманная конструкция являются залогом длительного срока службы. И при этом у агрегата привлекательная цена. Такое оборудование покупают для создания надежных коммуникаций, так как оно устойчиво к агрессии среды и не требует сложного и затратного обслуживания в процессе эксплуатации.
Такие насосы могут откачивать воду, как на небольшой, так и на глубине внушительных размеров. При этом диаметр отверстия не должен быть слишком большим.
Агрегат имеет обтекаемую форму и оснащено мобильными колёсами, которые могут двигаться независимо друг от друга, и разделены подшипниками, сделанными из керамики. Составляющими элементами насоса являются следующие детали:
• Двигатель (изготавливается из нержавеющей стали)
• Рабочее колесо (делается из полиамида)
• Встроенный обратный клапан
• Хомуты и мелкие крепления
• Кабель и т.д.
Главные преимущества данного агрегата – его износоустойчивость и высокие эксплуатационные свойства. Также аппарат имеет специальную защиту от работы «всухую» и спонтанной блокировки двигателя. С этой целью разработчики внедрили в устройство систему Pcut-out. Она срабатывает в том случае, когда происходит резкая остановка двигателя. Эта система защищает агрегат от перегрева. Насос данной модели устойчив к перепадам температуры и напряжения. Кроме того, это оборудование имеет удобный встроенный пусковой механизм, что позволяет запустить устройство плавно и избежать рывков.
Рабочие параметры и габариты:
- Высота: 76.8 см
- Ширина: 7.4 см
- Длина: 7.4 см
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Класс защиты насоса и электродвигателя: IP 68
- Номинальный ток: 8.4 А
- Номинальный напор: 72 м
- Номинальная мощность: 1.15 кВт
- Подводимая мощность: 1.65 кВт
- Число ступеней: 4
- Рабочая жидкость: вода
- Промышленная частота: 50 Гц
- Диаметр соединения: 1 1/4
Агрегат неприхотлив в обращении, имеет небольшой вес и габариты. Однако есть и один минус. Оборудование имеет сверхчувствительность и не способно перерабатывать воду, содержание песка в которой превышает установленную для этого насоса норму. Аппарат легко перекачивает легкие и неагрессивные жидкости, которые не забиты мусором и отходами. Также он может работать в комплекте с такими дополнительными комплектующими, как устройства управления и контроля CU 300. При наличии специальной техники управлять насосом можно удаленно.
Из дополнительных функций оборудования необходимо выделить:
• Способность регулировать работу аппарата, изменяя частоты его вращения
• Возможность электронного управления.
Во время установки агрегата можно использовать вертикальную или горизонтальную плоскость. При горизонтальном положении насос рекомендуется обезопасить специальным кожухом.















