ШРВ-0 Шкаф коллекторный распределительный встроенный (1-3 выходов)
Смотреть адрес Доставка по Москве от 1500 р.
Расcчитать Доставка по России
Рассчитать стоимость Гарантия: 4 года
Отправить карту товара по почте
Отправить карту товара по смс
-
-
542 -
14 064 -
9 186 -
2 331 -
1 721 - Развернуть (5)
-
-
-
1 615 -
23 306 -
416 -
781 -
27 882 - Развернуть (5)
-
-
-
1 150 -
1 159 927 -
600 -
697 -
585 - Развернуть (5)
-
| Производитель | GROTA |
| Количество выходов | 3 |
| Ширина (см) | 12.5 |
| Длина (см) | 67 |
| Глубина (см) | 49.4 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 4 года |
| Доп. информация | Внутренний сантехнический шкаф в нишу для коллекторов системы отопления |
- Применяется для монтажа в системах отопления и водоснабжения.
- Корпус шкафа выполнен из оцинкованной стали. Лицевые панели окрашены порошковой краской RAL 9016 с предварительным нанесением фосфатной пленки для придания антикоррозионных свойств изделию.
- В боковых стенках корпуса шкафа выполнена перфорация, сегменты которой удаляются в любом удобном месте для подсоединения трубопроводов
- Внутри шкафа установлены универсальные профильные крепления, позволяющие располагать оборудование по всей высоте и ширине шкафа.
- Шкаф имеет регулировки по высоте до 90 мм за счет выдвижных ножек и по глубине до 70 мм за счет выдвижной рамки.
- Надежные крепления к полу с помощью отверстий в выдвижных ножках.
- Удобная фиксация шкафа в стенной нише с помощью отгибных фиксаторов.
Для защиты от несанкционированного доступа шкаф оснащен внутренним замком с ключами.
Упаковка выполнена из гофрокартона.
ГЛУБИНА 125-195 мм
ШРВ-1 Шкаф коллекторный распределительный встроенный (1-5 выходов) — надежное решение для создания эффективной разводки в системах водо- и теплоснабжения. Комплектующее обладает высокой конструктивной надежностью, поэтому легко выдерживает серьезные нагрузки и позволяет точно регулировать подачу воды к каждому подключению независимо от других линий. Это делает эксплуатацию сантехнического изделия очень удобной и безопасной. Купить его — значит обеспечить стабильную работу инженерных коммуникаций в течение длительного времени без необходимости сложного регулярного обслуживания.





















