itermic Конвектор напольный ITF.130.350.2400 (10357 Вт) — купить по доступной цене в интернет-магазине «Мир Сантехники»
часы работы: 900-1900
Бесплатная доставка
Прямо сейчас этот товар смотрят 11 человек.
Код товара: 577-859
Артикул: ITF.130.350.2400
Модель ITF.130.350.2400
Теплообменник
Диаметр медных труб 16 мм
Толщина стенок 0.5 см
Толщина ламелей 0.35 мм
Расстояние между ламелями 5 мм
Температура теплоносителя до 130°C
Ширина (см) 35
Длина (см) 240
Высота (см) 13
Большое разнообразие отопительной техники ставит потребителя перед вопросом, какую же модель лучше купить? Ориентироваться нужно на условия эксплуатации и площадь помещения, а также особенности интерьера. itermic Конвектор напольный ITF.130.350.2400 (10357 Вт) — выбор тех, кому нужно оборудование с большим потенциалом, способное в течение длительного времени стабильно работать в любом режиме нагрузок. Модель (35 x 240 x 13 см) обеспечивает быстрый обогрев и подходит как для жилых, так и для других объектов. Она надежна, не боится негативных внешних воздействий, в том числе коррозии.