itermic Конвектор напольный ITF.300.350.1500 (8536 Вт) — купить по доступной цене в интернет-магазине «Мир Сантехники»
часы работы: 900-1900
Бесплатная доставка
Прямо сейчас этот товар смотрят 19 человек.
Код товара: 578-044
Артикул: ITF.300.350.1500
Производитель: Itermic
Серия
ITF
G1/2
Прессовочное давление до (атм)
25
Наличие по магазинам
шт
б/н расчет (для юр. лиц)
Купить в один клик
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа
ФИО
Телефон
Самовывоз: бесплатно
Смотреть адрес
Расcчитать
Доставка по России
Рассчитать стоимость
Производитель Itermic
Серия ITF
Тип конвекции естественная (без вентилятора)
Страна Россия
Подтип Напольный конвектор с естественной конвекцией
Модель ITF.300.350.1500
Класс конвекторов флагман
Короб
Материал короба оцинкованная сталь с порошковой окраской
Теплообменник
Диаметр медных труб 16 мм
Толщина стенок 0.5 см
Толщина ламелей 0.35 мм
Расстояние между ламелями 5 мм
Температура теплоносителя до 130°C
Рабочее давление (атм) 15
Тип соединения нижнее
Размер внутренней резьбы G1/2
Габариты
Ширина (см) 35
Длина (см) 150
Высота (см) 30
Большое разнообразие отопительной техники ставит потребителя перед вопросом, какую же модель лучше купить? Ориентироваться нужно на условия эксплуатации и площадь помещения, а также особенности интерьера. itermic Конвектор напольный ITF.300.350.1500 (8536 Вт) — выбор тех, кому нужно оборудование с большим потенциалом, способное в течение длительного времени стабильно работать в любом режиме нагрузок. Модель (35 x 150 x 30 см) обеспечивает быстрый обогрев и подходит как для жилых, так и для других объектов. Она надежна, не боится негативных внешних воздействий, в том числе коррозии.