часы работы: 900-1900
itermic Конвектор внутрипольный ITTBL.070.340.3500
Бесплатная доставка
Прямо сейчас этот товар смотрят 14 человек.
Код товара: 581-417
Артикул: ITTBL.070.340.3500
Производитель: Itermic
Модель
ITTBL.070.340.3500
G1/2
Самовывоз: бесплатно
Смотреть адрес
Расcчитать
Доставка по России
Рассчитать стоимость
Проверка...
Внутрипольный конвектор поставляется только в комплекте с решеткой. Решетка покупается отдельно!
Производитель Itermic
Модель ITTBL.070.340.3500
Серия ITTBL
Тип конвекции принудительная (с вентилятором)
Страна Россия
Подтип Внутрипольный конвектор с вентилятором
В комплект входят Регулировочные ножки с крепежами
Короб
Материал короба оцинкованная сталь
Толщина короба 0.9 мм
Покрытие короба Полимерное покрытие
Теплообменник
Диаметр медных труб 16 мм
Толщина стенок 0.5 см
Толщина ламелей 0.35 мм
Расстояние между ламелями 5 мм
Температура теплоносителя до 130°C