часы работы: 900-1900
itermic Конвектор внутрипольный ITTBL.070.400. 800
Бесплатная доставка
Прямо сейчас этот товар смотрят 14 человек.
Код товара: 581-432
Артикул: ITTBL.070.400.800
Производитель: Itermic
Модель
ITTBL.070.400.800
Серия
Отапливаемая площадь(м2)
14.4
Производитель Itermic
Модель ITTBL.070.400.800
Вес нетто (кг) 6.67 кг
Короб
Материал короба оцинкованная сталь
Толщина короба 0.9 мм
Покрытие короба Полимерное покрытие
Теплообменник
Диаметр медных труб 16 мм
Толщина стенок 0.5 см
Толщина ламелей 0.35 мм
Расстояние между ламелями 5 мм
Температура теплоносителя до 130°C