часы работы: 900-1900
itermic Конвектор внутрипольный ITTBL.110.340.3500
Бесплатная доставка
Прямо сейчас этот товар смотрят 16 человек.
Код товара: 581-753
Артикул: ITTBL.110.340.3500
Производитель: Itermic
Модель
ITTBL.110.340.3500
Производитель Itermic
Модель ITTBL.110.340.3500
Материал короба оцинкованная сталь
Толщина короба 0.9 мм
Покрытие короба Полимерное покрытие
Теплообменник
Диаметр медных труб 16 мм
Толщина стенок 0.5 см
Толщина ламелей 0.35 мм
Расстояние между ламелями 5 мм
Температура теплоносителя до 130°C