itermic Конвектор внутрипольный ITTBL.110.400.3500
Самовывоз: бесплатно
Смотреть адрес Доставка по Москве от 0 р.
Расcчитать Доставка по России
Рассчитать стоимость
Расcчитать Доставка по России
Рассчитать стоимость
Версия для печати
Отправить карту товара по почте
Отправить карту товара по смс
Отправить карту товара по смс
Послать карту товара
Ссылка на карту товара отправлена
- обязательно к заполнению
Проверка...
Дополнительно
| Производитель | Itermic |
| Модель | ITTBL.110.400.3500 |
| Серия | ITTBL |
| Тип конвекции | принудительная (с вентилятором) |
| Страна | Россия |
| Подтип | Внутрипольный конвектор с вентилятором |
| В комплект входят | Регулировочные ножки с крепежами |
| Короб | |
| Материал короба | оцинкованная сталь |
| Толщина короба | 0.9 мм |
| Покрытие короба | Полимерное покрытие |
| Теплообменник | |
| Диаметр медных труб | 16 мм |
| Толщина стенок | 0.5 см |
| Толщина ламелей | 0.35 мм |
| Расстояние между ламелями | 5 мм |
| Температура теплоносителя до | 130°C |