itermic Конвектор внутрипольный ITTZ.090.250.3500 (1615 Вт) — купить по доступной цене в интернет-магазине «Мир Сантехники»
часы работы: 900-1900
itermic Конвектор внутрипольный ITTZ.090.250.3500
Бесплатная доставка
Прямо сейчас этот товар смотрят 16 человек.
Код товара: 579-637
Артикул: ITTZ.090.250.3500
Производитель: Itermic
Модель
ITTZ.090.250.3500
Производитель Itermic
Модель ITTZ.090.250.3500
Серия ITTZ
Тип конвекции естественная (без вентилятора)
Страна Россия
Подтип Внутрипольный конвектор без вентилятора
Материал короба оцинкованная сталь
Толщина короба 0.9 мм
Покрытие короба без покрытия
Теплообменник
Диаметр медных труб 16 мм
Толщина стенок 0.5 см
Толщина ламелей 0.35 мм
Расстояние между ламелями 5 мм
Температура теплоносителя до 130°C
Ширина (см) 25
Длина (см) 350
Глубина (см) 9
itermic Конвектор внутрипольный ITTZ.090.250.3500 (1615 Вт) — это возможность организовать эффективный обогрев помещения и при этом сэкономить полезную площадь. Прибор за счет компактности (25 x 350 x 9 см) легко встраивается прямо в пол и подключается к отопительной сети. Он адаптирован к сложным условиям эксплуатации, сохраняет высокие рабочие показатели в любом режиме, имеет отличные прочностные характеристики корпуса. А наличие декоративной решетки делает его еще и стильным элементом интерьера. Если вы хотели купить эффективное оборудование с солидным сроком службы, это идеальный вариант.