itermic Конвектор внутрипольный ITTZ.090.350.1800 (1305 Вт) — купить по доступной цене в интернет-магазине «Мир Сантехники»
часы работы: 900-1900
itermic Конвектор внутрипольный ITTZ.090.350.1800
Прямо сейчас этот товар смотрят 15 человек.
Код товара: 579-708
Артикул: ITTZ.090.350.1800
Производитель: Itermic
Модель
ITTZ.090.350.1800
G1/2
Самовывоз: бесплатно
Смотреть адрес
Расcчитать
Доставка по России
Рассчитать стоимость
Проверка...
Внутрипольный конвектор поставляется только в комплекте с решеткой. Решетка покупается отдельно!
Производитель Itermic
Модель ITTZ.090.350.1800
Серия ITTZ
Тип конвекции естественная (без вентилятора)
Страна Россия
Подтип Внутрипольный конвектор без вентилятора
В комплект входят Регулировочные ножки с крепежами
Короб
Материал короба оцинкованная сталь
Толщина короба 0.9 мм
Покрытие короба без покрытия
Теплообменник
Диаметр медных труб 16 мм
Толщина стенок 0.5 см
Толщина ламелей 0.35 мм
Расстояние между ламелями 5 мм
Температура теплоносителя до 130°C
Рабочее давление (атм) 15
Прессовочное давление до (атм) 25
Тип соединения боковое, торцевое
Размер внутренней резьбы G1/2
Габариты
Ширина (см) 35
Длина (см) 180
Глубина (см) 9
itermic Конвектор внутрипольный ITTZ.090.350.1800 (1305 Вт) — это возможность организовать эффективный обогрев помещения и при этом сэкономить полезную площадь. Прибор за счет компактности (35 x 180 x 9 см) легко встраивается прямо в пол и подключается к отопительной сети. Он адаптирован к сложным условиям эксплуатации, сохраняет высокие рабочие показатели в любом режиме, имеет отличные прочностные характеристики корпуса. А наличие декоративной решетки делает его еще и стильным элементом интерьера. Если вы хотели купить эффективное оборудование с солидным сроком службы, это идеальный вариант.