itermic Конвектор внутрипольный ITTZ.190.350.1500 (1954 Вт) — купить по доступной цене в интернет-магазине «Мир Сантехники»
часы работы: 900-1900
itermic Конвектор внутрипольный ITTZ.190.350.1500
Бесплатная доставка
Прямо сейчас этот товар смотрят 19 человек.
Код товара: 580-365
Артикул: ITTZ.190.350.1500
Производитель: Itermic
Модель
ITTZ.190.350.1500
Производитель Itermic
Модель ITTZ.190.350.1500
Материал короба оцинкованная сталь
Толщина короба 0.9 мм
Покрытие короба без покрытия
Теплообменник
Диаметр медных труб 16 мм
Толщина стенок 0.5 см
Толщина ламелей 0.35 мм
Расстояние между ламелями 5 мм
Температура теплоносителя до 130°C
Габариты
Ширина (см) 35
Длина (см) 150
Глубина (см) 19
itermic Конвектор внутрипольный ITTZ.190.350.1500 (1954 Вт) — это возможность организовать эффективный обогрев помещения и при этом сэкономить полезную площадь. Прибор за счет компактности (35 x 150 x 19 см) легко встраивается прямо в пол и подключается к отопительной сети. Он адаптирован к сложным условиям эксплуатации, сохраняет высокие рабочие показатели в любом режиме, имеет отличные прочностные характеристики корпуса. А наличие декоративной решетки делает его еще и стильным элементом интерьера. Если вы хотели купить эффективное оборудование с солидным сроком службы, это идеальный вариант.