itermic Конвектор внутрипольный ITT.190.350.1900 (2681 Вт) — купить по доступной цене в интернет-магазине «Мир Сантехники»
часы работы: 900-1900
itermic Конвектор внутрипольный ITT.190.350.1900
10 лет гарантия
Бесплатная доставка
Прямо сейчас этот товар смотрят 19 человек.
Код товара: 577-598
Артикул: ITT.190.350.1900
Производитель: Itermic
Модель
ITT.190.350.1900
Серия
ITT
Отапливаемая площадь(м2)
21.9
Рассчитать стоимость
Гарантия: 10 лет
Производитель Itermic
Модель ITT.190.350.1900
Серия ITT
Тип конвекции естественная (без вентилятора)
Страна Россия
Подтип Внутрипольный конвектор без вентилятора
В комплект входят Регулировочные ножки с крепежами
Объем (л) 140
Короб
Материал короба оцинкованная сталь
Толщина короба 0.9 мм
Покрытие короба Полимерное покрытие
Теплообменник
Диаметр медных труб 16 мм
Толщина стенок 0.5 см
Толщина ламелей 0.35 мм
Расстояние между ламелями 5 мм
Температура теплоносителя до 130°C
Габариты
Ширина (см) 35
Длина (см) 190
Глубина (см) 19
itermic Конвектор внутрипольный ITT.190.350.1900 (2681 Вт) — это возможность организовать эффективный обогрев помещения и при этом сэкономить полезную площадь. Прибор за счет компактности (35 x 190 x 19 см) легко встраивается прямо в пол и подключается к отопительной сети. Он адаптирован к сложным условиям эксплуатации, сохраняет высокие рабочие показатели в любом режиме, имеет отличные прочностные характеристики корпуса. А наличие декоративной решетки делает его еще и стильным элементом интерьера. Если вы хотели купить эффективное оборудование с солидным сроком службы, это идеальный вариант.