itermic Конвектор внутрипольный ITT.110.250. 900 (384 Вт) — купить по доступной цене в интернет-магазине «Мир Сантехники»
часы работы: 900-1900
itermic Конвектор внутрипольный ITT.110.250. 900
10 лет гарантия
Прямо сейчас этот товар смотрят 12 человек.
Код товара: 577-060
Артикул: ITT.110.250.900
Производитель: Itermic
Модель
ITT.110.250.900
Серия
ITT
Отапливаемая площадь(м2)
3.42
Теплоотдача (Вт)
342
Размер внутренней резьбы
G1/2
Самовывоз: бесплатно
Смотреть адрес
Расcчитать
Доставка по России
Рассчитать стоимость
Гарантия: 10 лет
Проверка...
Внутрипольный конвектор поставляется только в комплекте с решеткой. Решетка покупается отдельно!
Производитель Itermic
Модель ITT.110.250.900
Серия ITT
Тип конвекции естественная (без вентилятора)
Страна Россия
Подтип Внутрипольный конвектор без вентилятора
В комплект входят Регулировочные ножки с крепежами
Вес нетто (кг) 6.24 кг
Объем (л) 30
Короб
Материал короба оцинкованная сталь
Толщина короба 0.9 мм
Покрытие короба Полимерное покрытие
Теплообменник
Диаметр медных труб 16 мм
Толщина стенок 0.5 см
Толщина ламелей 0.35 мм
Расстояние между ламелями 5 мм
Температура теплоносителя до 130°C
Рабочее давление (атм) 15
Прессовочное давление до (атм) 25
Тип соединения боковое, торцевое
Размер внутренней резьбы G1/2
Габариты
Ширина (см) 25
Длина (см) 90
Глубина (см) 11
itermic Конвектор внутрипольный ITT.110.250. 900 (384 Вт) — это возможность организовать эффективный обогрев помещения и при этом сэкономить полезную площадь. Прибор за счет компактности (25 x 90 x 11 см) легко встраивается прямо в пол и подключается к отопительной сети. Он адаптирован к сложным условиям эксплуатации, сохраняет высокие рабочие показатели в любом режиме, имеет отличные прочностные характеристики корпуса. А наличие декоративной решетки делает его еще и стильным элементом интерьера. Если вы хотели купить эффективное оборудование с солидным сроком службы, это идеальный вариант.