itermic Конвектор внутрипольный ITTB.090.350.1100 (2154 Вт) — купить по доступной цене в интернет-магазине «Мир Сантехники»
часы работы: 900-1900
itermic Конвектор внутрипольный ITTB.090.350.1100
Бесплатная доставка
Прямо сейчас этот товар смотрят 15 человек.
Код товара: 580-721
Артикул: ITTB.090.350.1100
Производитель: Itermic
Модель
ITTB.090.350.1100
Производитель Itermic
Модель ITTB.090.350.1100
Серия ITTB
Тип конвекции принудительная (с вентилятором)
Страна Россия
Подтип Внутрипольный конвектор с вентилятором
В комплект входят Регулировочные ножки с крепежами
Вес нетто (кг) 9.93 кг
Короб
Материал короба оцинкованная сталь
Толщина короба 0.9 мм
Покрытие короба Полимерное покрытие
Теплообменник
Диаметр медных труб 16 мм
Толщина стенок 0.5 см
Толщина ламелей 0.35 мм
Расстояние между ламелями 5 мм
Температура теплоносителя до 130°C
Габариты
Ширина (см) 35
Длина (см) 110
Глубина (см) 9
itermic Конвектор внутрипольный ITTB.090.350.1100 (2154 Вт) — это возможность организовать эффективный обогрев помещения и при этом сэкономить полезную площадь. Прибор за счет компактности (35 x 110 x 9 см) легко встраивается прямо в пол и подключается к отопительной сети. Он адаптирован к сложным условиям эксплуатации, сохраняет высокие рабочие показатели в любом режиме, имеет отличные прочностные характеристики корпуса. А наличие декоративной решетки делает его еще и стильным элементом интерьера. Если вы хотели купить эффективное оборудование с солидным сроком службы, это идеальный вариант.