itermic Конвектор внутрипольный ITTB.090.350.2000 (4968 Вт) — купить по доступной цене в интернет-магазине «Мир Сантехники»
часы работы: 900-1900
itermic Конвектор внутрипольный ITTB.090.350.2000
Бесплатная доставка
Прямо сейчас этот товар смотрят 14 человек.
Код товара: 580-730
Артикул: ITTB.090.350.2000
Производитель: Itermic
Модель
ITTB.090.350.2000
Производитель Itermic
Модель ITTB.090.350.2000
Серия ITTB
Тип конвекции принудительная (с вентилятором)
Страна Россия
Подтип Внутрипольный конвектор с вентилятором
Материал короба оцинкованная сталь
Толщина короба 0.9 мм
Покрытие короба Полимерное покрытие
Теплообменник
Диаметр медных труб 16 мм
Толщина стенок 0.5 см
Толщина ламелей 0.35 мм
Расстояние между ламелями 5 мм
Температура теплоносителя до 130°C
Габариты
Ширина (см) 35
Длина (см) 200
Глубина (см) 9
itermic Конвектор внутрипольный ITTB.090.350.2000 (4968 Вт) — это возможность организовать эффективный обогрев помещения и при этом сэкономить полезную площадь. Прибор за счет компактности (35 x 200 x 9 см) легко встраивается прямо в пол и подключается к отопительной сети. Он адаптирован к сложным условиям эксплуатации, сохраняет высокие рабочие показатели в любом режиме, имеет отличные прочностные характеристики корпуса. А наличие декоративной решетки делает его еще и стильным элементом интерьера. Если вы хотели купить эффективное оборудование с солидным сроком службы, это идеальный вариант.