itermic Конвектор внутрипольный ITTB.140.300. 900 (1825 Вт) — купить по доступной цене в интернет-магазине «Мир Сантехники»
часы работы: 900-1900
itermic Конвектор внутрипольный ITTB.140.300. 900
Прямо сейчас этот товар смотрят 12 человек.
Код товара: 581-013
Артикул: ITTB.140.300.900
Производитель: Itermic
Модель
ITTB.140.300.900
Производитель Itermic
Модель ITTB.140.300.900
Серия ITTB
Тип конвекции принудительная (с вентилятором)
Страна Россия
Подтип Внутрипольный конвектор с вентилятором
Материал короба оцинкованная сталь
Толщина короба 0.9 мм
Покрытие короба Полимерное покрытие
Теплообменник
Диаметр медных труб 16 мм
Толщина стенок 0.5 см
Толщина ламелей 0.35 мм
Расстояние между ламелями 5 мм
Температура теплоносителя до 130°C
Габариты
Ширина (см) 30
Длина (см) 90
Глубина (см) 14
itermic Конвектор внутрипольный ITTB.140.300. 900 (1825 Вт) — это возможность организовать эффективный обогрев помещения и при этом сэкономить полезную площадь. Прибор за счет компактности (30 x 90 x 14 см) легко встраивается прямо в пол и подключается к отопительной сети. Он адаптирован к сложным условиям эксплуатации, сохраняет высокие рабочие показатели в любом режиме, имеет отличные прочностные характеристики корпуса. А наличие декоративной решетки делает его еще и стильным элементом интерьера. Если вы хотели купить эффективное оборудование с солидным сроком службы, это идеальный вариант.